Официальный сайт телевизионной аниме-адаптации манги Юка Табаты «Черный клевер» («Black Clover») представил в понедельник еще трех персонажей сериала. В этом году в 40-ом выпуске журнала «Weekly Shonen Jump» издательства Shueisha была представлена команда озвучки персонажей сериала.

Премьера аниме «Черный клевер» состоится в Японии 3-го октября и будет выходить в эфир в Токио и его филиалах по вторникам в 18:25 вечера. Crunchyroll будет транслировать сериал, начиная с октября, а Funimation будет транслировать в дубляже.

Сюжет аниме «Черный клевер»

В мире, где магия — это все, Аста и Юно найдены брошенными в церкви. В то время как Юно одарен исключительными магическими способностями, только Аста является единственным в мире, лишенным её. В возрасте пятнадцати лет оба получают гримуары, магические книги, которые усиливают магию своего обладателя. У Аста — редкий Антимагический гримуар, который отрицает и отталкивает заклинания противника. Будучи разными, но хорошими соперниками, Юно и Аста готовы к самым сложным задачам для достижения своей общей мечты: быть Королем-Волшебником. Отступать нельзя!

Кадзуки Накао в роли отца

Мию Кубота в роли сестры Лили

Рёта Осака в роли Секке Бронзазза

Ранее объявленный актерский состав также включает в себя

Новичок Гакуто Кадзивара в роли Аста

Нобунага Симадзаки в роли Юно

Дзюнъити Сувабэ в роли Ями Сукэхиро;

Кана Юки как Ноэль Сильва;

Дзюн Фукуяма в роли Финрала Рулакейса;

Гэнки Муро в роли Магна Свинг;

Аюму Мурасэ в роли Лак Волтия;

Сатоси Хино в роли Гош Адлай;

Нана Мидзуки как Ванессы Энотека;

Киёно Ясуно в роли Чарми Папиттосона;

 Кэнъитиро Мацуда в роли Гордона Агриппа;

Серый (роль не анонсирована);

Тосиюки Морикава в роли Юлий Нова Хроно, Император Магии;

Кацуюки Кониси в роли Фуэголеона Вермиллиона, капитан команды «Алого Льва»;

Косукэ Ториуми в роли Нозель Сильва, капитан команды «Серебряного Орла»;

Дайсукэ Намикава в роли Джека Потрошителя, капитана команды «Зеленый богомол»;

Ю Кобаяси в роли Шарлотты Роузлей, капитан команды «Голубая Роза»;

Дайсукэ Оно в роли Уильяма Ванджэнса, капитан команды «Золотой Рассвет»;

Асука Ниси в роли Мимозы Вермиллион;

Такума Тэрасима в роли Клауса Лунетта.

 

Команда разработчиков

  • 28-летний аниме-режиссер Тацуя Ёсихара («Повседневная жизнь с девушкой-монстром»,  «Яттерман ночи», «Муроми на волне», «Марафонцы!») руководит аниме в Studio Pierrot. Кадзуюки Фудэясу («Заказывали кролика?», «Детективное агентство Милки Холмс», «Яттерман ночи») обрабатывает композицию сериала.
  • Ицуко Такэда («Ресторанный рай», «Уровень И», «Синяя капля») — дизайнер персонажей, а  Кумико Токунага (2-й сезон «Царство») — суб-дизайнер персонажей. Косэй Такахаси (ключевая анимация для «В поисках божественного рецепта», «Истории охотников за монстрами») — помощник дизайнера, Айко Синохара («Сказка о Хвосте Феи», «Сказание об Арислане») — руководит дизайном цветов, а Минако Сэки («Серебряный страж», оба сезона «Царство») — сочиняет музыку.
comments powered by HyperComments