На официальном сайте предстоящего аниме (продолжение манги Saiyuki Reload Blust, автором которой является Минекура Кауза) была опубликована информация о продаже аниме-адаптации в четырех томах Blu-Ray и DVD (с четырьмя эпизодами в каждом томе, которые в сумме составляют все 12 эпизодов). Премьера аниме в Японии назначена на 5 июля 2017 года.

Японская музыкальная группа Granrodeo напишет песню специально для опенинга, а эндингом займётся группа Luck life (скорее всего, они переделают одну из своих уже известных песен).

В основном сюжете аниме описывается мир, где люди и монстры живут в мире и согласии, однако (как это всегда бывает) монстры все как один взбесились и начали устраивать всяческие пакости людям. Естественно, сразу же нашелся и главный герой — Великий монах (в глазах всех людей), который расстроился, что такую драку затеяли без него, и решил, что с помощью трех великих демонов — друзей этого монаха — он способен установить мир и порядок.

Сюжет сиквела повествует о том, как команда главного героя Санзо прибыла в Индию. В этой чужой стране, где всё для них кажется незнакомым, странным и местами ненормальным, их многочисленные битвы только усиливают их жестокое отношение к окружающим, что также обрекает их на трагическая судьбу продолжительностью в пятьсот лет. И что же они найдут в конце своего долгого и тернистого пути?

Сейю (озвучка):
Тошихико Сэки — Генджо Сандзо
Сауичиро Хоши — Сон Гоку
Хироаки Хирата — Ша Годжо
Акира Ишида — Чо Хаккаи
Рэй Игараши — Канзеон Босатсу
Такэши Кусао — Коугаиджи
Дзюнъити Сувабе — Саитатсаи
Чива Сайто — Таручие

Режиссерский состав:
Режиссер: Хидеаки Накано
Составитель сюжета серий: Кензи Конута
Дизайн персонажей: Йоуко Сатоу
Анимационная студия: Platinum

Минекура впервые опубликовал свою мангу в журнале Comic Zero Sum (издательство Ichijinsha) в декабре 2009 года. Манга является одновременно продолжением аниме Saiyuuki Reload и продолжением аниме Saiyuuki. Обе приквел-манги были написаны Минекурой и опубликованы в журнале Comic Zero Sum. Saiyuuki Reload и Saiyuuki были адаптированы для телевидения в виде аниме и нескольких OVA.


Мы ВКонтакте, подпишись: vk.com/themanga
Редактор: Nushenzia
Гл. Редактор: Catrese

comments powered by HyperComments