В прошлый четверг компания Atlus провела 30-минутную трансляцию, посвящённую её новому подразделению Studio Zero. Трансляция началась с Триши, «Полночной Венеры» («The Midnight Venus»), персонажа из игры Кэтрин (Catherine) компании Atlus.

 

Во время трансляции Триша появляется в качестве владельца Golden Employment Special, а также как владелец телепрограммы Golden Playhouse в игре.

По завершению основных мероприятий трансляции Триша вновь появляется на 29-ой минуте и говорит: «Кстати, я с нетерпением жду фентези-игру, конечно же, но разве сейчас не моя очередь?». Она шутит, что «в этот раз» она будет главной героиней, а затем удивлённо заявляет, что у неё появилась «следующая работа».

О сюжете Catherine 

Компания Atlus выпустила игру в жанре action-adventure Кэтрин на PlayStation 3 и Xbox 360 в 2011 году. По сюжету рядом с местом проживания главного героя Винсента Брукса начинается череда мистических происшествий: исключительно молодые мужчины умирают во время сна с испуганными выражениями лиц. Беспрецедентный случай в миг захватывает СМИ и внимание общественности. Несколько позже появляется слух о том, что если человек падает во сне и не просыпается в этот же момент, то сразу после сна последует смерть.

Также игра знакомит со знаменитыми сотрудниками Atlus, работавшими над серией игр Персона (Persona), такими как режиссёр и продюсер Кацура Хасино (Katsura Hashino), дизайнер персонажей Сигенори Соэдзима (Shigenori Soejima) и композитор Содзи Мэгуро (Shoji Meguro). Студия 4°C работала над анимированными моделями.

Хасино возглавляет новое подразделение компании Atlus под названием Studio Zero. Данное подразделение работает над новым RPG проектом под кодовым названием «Project Re Fantasy: A Fool’s Journey Begins».

comments powered by HyperComments