Официальный твиттер-аккаунт аниме-сериала «Две машины» («Two Car») анимационной студии SILVER LINK объявил в субботу, что девушки из группы «Сфера» («Sphere» — известные песнями для фильмов «I’ve Always Liked You», «Matoi the Sacred Slayer», «Squid Girl» Season 2) будут  исполнять песню опенинга «Heart to Heart».

Премьера аниме состоится на АТ–Х 7-го октября в 24:00 (фактически 8-го октября в полночь). Также премьера состоится на Tokyo MX, Sun TV, KBS Kyoto, and BS Fuji 9-го октября.

Сюжет Две машины

Сериал рассказывает о двух девушках, которые вступают в мир соревновательных гонок на мотоколясках. Действие аниме происходит на небольшом и малонаселенном острове Мияке, который находится в 200 километрах (примерно в 120 милях) к югу от центра Токио, но в пределах Токийской метрополии. Главными героями являются Юри Мията (играет Аои Кога) и Мегуми Мегуро (Айми Танака).

Юри (изображена справа) – изнеженный, хладнокровный и грациозный водитель, который работает на ускорителе и тормозе, ее семья управляет пансионом. Мегуми (слева) – мальчишеский, импульсивный и гламурный пассажир, который использует акробатические навыки и вес тела для обработки поворотов, ее семья управляет гостиницей. Они обе учатся в Токийской средней школе для девочек Мияке. Хотя они являются полными противоположностями друг друга и часто бодаются, они хорошо дополняют друг друга во время гонок.

Команда будет сражаться с другими мотоколясками со всей Японии — каждая с противоположными чертами, такими, как студент чести и работающий студент, садист и мазохист, весельчак и прямой человек.

Никоичи приписывают оригинальную работу. Масафуми Тамура (Ange Vierge) руководит аниме на SILVER LINK. Кацухико Такаяма (Глядя на полумесяц, Ga-Rei: Zero, Aldnoah.Zero) контролирует и пишет сценарий. Тив (Месть Масамунэ, Проблемы идола) разработал оригинальные концепции дизайна персонажей, а Юки Савайри (Месть Масамунэ) адаптирует эти проекты для анимации. Тошики Камеяма (Флотская коллекция, Март приходит подобно льву) – звукорежиссер. Ре Такахаши (АККА: Инспекция по 13 округам, Ответь мне, Галко-чан!) пишет, а Lantis производит музыку.

Переводчик: Dekim
Главный редактор: Catrese
Мы ВКонтакте, подпишись: vk.com/themanga

comments powered by HyperComments