На официальном сайте телевизионной аниме-адаптации четырехтомной манги «Садистская смесь» (Blend S) (автор — Миюки Накаяма) появилась информация о четырех и более актерах, а также новые промо-ролики. Премьера аниме состоится в воскресенье, 7-го октября.

Премьера аниме состоится на следующих телеканалах: Tokio MX, Tochigi TV, Gunma TV и BS11  7-го октября в 24:30 (фактически 8-го октября в 12:30 утра). Также сериал будет показан позже на Kansai TV, TV Aichi и AT-X.

Новый состав включает в себя

Ацуми Танезаки в роли Мио Амано. Обычно она носит очки и работает в кафе с горничными. Она является официанткой в роли  «старшей сестры» в Stile (мейд-кафе), но, на удивление, она легко возбудима.

Сора Токуи в роли Хидери Канзаки — сотрудница Stile, которая мечтает стать милым кумиром. Она использует мужской личное местоимение, выглядит очень похожей на куклу, но на самом деле её истинная личность — это…

Томоаки Маэно в роли Дино, молодого итальянца, который отвозит Маику на работу в Stile. У него есть дурная привычка пускать кровь из носа, когда он слишком возбуждается.

Тацухиса Сузуки в роли Коё Акизуки, который заведует кухней в ресторанчике.
Сузуки — любитель юри (фемслэш).

Основной состав аниме «Садистская смесь»

Азуми Ваки в роли Маики Сакураномии. Из-за того, что обычно у неё суровый взгляд, она боялась, что не пройдёт интервью, но менеджер магазина с радостью нанял ее на работу в Stile. Маика мечтает о том, чтобы в один прекрасный день поехать учиться за рубеж . Она исполняет роль официантки»Do S» (экстремальной садистки).

Акари Кито в роли Кахо Хинаты. Светловолосая популярная старшеклассница с симпатичными хвостиками, которая тоже работает в Stile. По правде говоря, она очень любит видеоигры, из-за которых у неё всегда кончаются деньги. Она официантка-цундере.

Анзу Харуно в роли Мафую Хошикавы. Она выглядит маленькой, но на самом деле является студенткой колледжа. Обычно она довольно спокойная, но когда Мафую начинает работать, в ней просыпается невероятный характер «младшей сестры». Девушка любит детское аниме. Мафую является официанткой-«младшей сестрой».

Команда создателей

  • Рёджи Масуяма (директор Гуррен-Лаганн: «Drill the Heavens with Your XXX!!!», эпизодический директор «Девушкек-Золушек») режиссирует аниме.
  • Го Заппа (Несравненная принцесса любви, Одна из них — моя сестра!, Хроники клуба возвращения домой) — главный сценарист.
  • Есукэ Окуда (Заказывали кролика?) разрабатывает персонажей. Томоки Кикуя (Вторжение кальмарки, Эроманга Сенсей) пишет музыку.

Сюжет «Садистской смеси»

Сюжет манги сосредотачивается на девушке по имени Маика, которая устраивается на работу в кафе, где все официантки исполняют какие-то роли, такие как «цундере» или «младшая сестра». Менеджер просит Маику, чтобы она исполняла роль «Do S» (экстремальной садистки), так что ей придется быть доминирующей и агрессивной персоной.

Манга дебютировала в качестве гостя в журнале Houbunsha’s Manga Time Kirara Carat в 2013 году, и Накаяма запустил его как обычный сериал в 2014 году. Houbunsha выпустила третий том манги 27-го января, а релиз четвертого тома состоится 27-го октября.

comments powered by HyperComments