Официальный сайт ТВ-аниме Господин Осоматсу опубликовал главный трейлер второго сезона и начал его трансляцию в среду. Премьера сезона состоится 25:35 2-го октября (фактически 1:35 утра 3-го октября) на ТВ Токио и TV АйТи, и он также будет работать на ТВ Осака, B-X и BC Japan channel.

Господин Осоматсу

ТВ-аниме «Господин Осоматсу» основано на оригинальной манге «Осоматсу-кун»  и ТВ-аниме «Комедия высокого напряжения», в котором показывалась жизнь семьи с шестью непослушными и озорными сыновьями (в том числе и подростками). Все подростки, среди них старший Осоматсу, влюблены в одну и ту же девушку, Тотоко. В оригинальном сериале Осоматсу-кун последовал за семьей, когда сыновьям было по 10 лет. Ток-шоу будет являться переосмыслением оригинальной манги и телевизионного аниме, подходящего как подросткам, так и взрослым.

Коллектив «Господин Осоматсу»

Йоичи Фудзита возвращается к работе над вторым сезоном нынешнего аниме в студии Пьеро с дизайнером персонажей Наоюки Асано. Ин Мацубара возвращается в качестве ассистента режиссера и сценариста. Другие основные сотрудники возвращаются наряду с основными актёрами. Коллектив AŌP работает снова, представляя песню опенинга, а ROOTS66 — 27 музыкантов, которые родились в 1966 году (год премьеры оригинала аниме Осоматсу-кун) — исполняет финальную песню «Вперед! Мутсуго!».

Премьера аниме-сериала «Господин Осоматсу» состоялась в октябре 2015 года, и Crunchiroll начали трансляцию сразу после того, как она вышла в эфир в Японии. Серия «Osomatsu-san Ouma de Kobanashi» вышла в специальный эфир в Японии 12-го декабря и существует на Crunchiroll под названием «Mr. Osomatsu JRA Special 2016».

Над 24-минутным специальным составом «Hashire! Oumatsu-san» сотрудничали Господин Осоматсу и Гоночная Ассоциация Японии. Сотрудничество также включает в себя серию из шести новых выпусков мини-аниме под названием «Mutsugo to Ouma no Monogatari» («Рассказ о Муцуго и лошади»).Премьера второго сезона аниме "Господин Осоматсу"

Компания Viz Mediа приобрела права цифрового вещания, электронных продаж, хоум-видео и права мерчендайза на это аниме, в том числе на предстоящий второй сезон.

«Господин Осоматсу» очень выделяется необычной рисовкой, которая встречается достаточно редко. Немного походит на рисовку «Ванпанчмена». По сюжету оно выделяется своей… обычностью и повседневностью. Мы будем с интересом за ним наблюдать.

comments powered by HyperComments