На официальном сайте телевизионной аниме-адаптации манги жанра юри «Цитрус» началась трансляция первого промо-ролика в пятницу.

Сюжет аниме «Цитрус»

Анонс нового аниме "Цитрус" Сюжет разворачивается вокруг Айхары Юзуко, старшеклассницы, чьи главные интересы это мода, друзья и веселье. Из-за повторного брака ее матери Юзу была переведена в новую школу для девочек, что славится крайней строгостью. Ее настоящее образование начинается.

За один день беспечная Юзу заводит врага, а именно: красивого, но сурового Президента студенческого Совета Мэй. Что же происходит, когда удрученная Юзу возвращается домой и узнает, что Мэй на самом деле ее новая сводная сестра, которая пришла, чтобы жить с ней? Еще более удивительно, когда Мэй застаёт Юдзу врасплох и целует ее на ровном месте, что же все это значит?!


На сайте также появилась информация об актёрском составе, режиссёре, а также о дате премьеры в январе 2018 года. Аниме будет транслироваться на каналах  Токио MX, ON-Х и BS Фудзи.Постер Анонс нового аниме "Цитрус"

Актёрский состав

Такео Такахаси (Волчица и пряности) снимает сериал в студии Passione. Наоки Хаяси является сценаристом серий, а Изуро Иджуин (Barakamon, Wagnaria!! — режиссер анимации) разрабатывает персонажей и выступает в качестве главного режиссера анимации. Лантис производит музыку, и Infinite производит серии.

Также в озвучке участвуют

  • Аяна Такэтацу в роли Юзуко Аихара;
  • Минами Цуда в роли Аихара Мэй;
  • Юкиё Фуджи в роли Харуми Танигучи, одноклассницы Юзуко;
  • Юрика Кубо в роли Химеко Момокимо, друга детства Мэй и вице-президента студенческого Совета;
  • Сиори Изава в роли Мацури Мизусава, друга детства Юзуко;
  • Икуми Хаяма в роли Маруты Кайо.
  • Издательство Seven Seas публикует мангу в Северной Америке.

Сабуротa запустил мангу в журнале Ichijinsha комика Юрия Химе в 2012 году. Ichijinsha опубликован седьмой скомпилированный том манги 6-го июня. Есть более чем 800 000 копий «Цитрус» в печати. Seven seas опубликовал шестой выпуск 22-го августа.

comments powered by HyperComments