Официальный сайт аниме «Мобильный доспех Гандам Грозовой сектор» (Mobile Suit Gundam Thunderbolt) начал транслировать трейлер фильма «Мобильный доспех Гандам Грозовой сектор: Бандитский Цветок»  (Mobile Suit Gundam Thunderbolt: Bandit Flower) во вторник. Видео показывает историю на английском языке с японскими субтитрами. Трейлер обещает, что 18-го ноября фильм будет иметь глобальный успех.

На первом собрании Anime NYC состоится премьерный показ фильма 19-го ноября. Кроме того, в рамках конвенции состоится концерт под руководством композитора аниме Mobile Suit Gundam Thunderbolt Наруеши Кикучи. Мероприятие будет проводится с 17-го по 19-е ноября в Центре Джавиц.

Ограниченная серия Blu-ray дисков с фильмом будет представлена в кинотеатрах, показывающих фильм в Японии 18-го ноября. В выпуск войдет специальный диск и сборник раскадровки. 8-го декабря магазин Bandai Visual Club начнет предлагать Blu-ray Ultra HD выпуск. В него войдет как стандартный Blu-ray диск, так и диск с разрешением 4K и HDR. 8-го декабря фильм также получит стандартное издание DVD и Blu-ray.

Фильм станет сборником второго сезона аниме

Второй сезон дебютировал с пятью эпизодами 24-го марта. Восьмой и заключительный эпизод второго сезона дебютировал 14-го июля после задержки.

Первый сезон аниме начался в декабре 2015 года, а четвертый и последний сезон — в апреле прошлого года. Первый сезон получил режиссерское издание под названием «Мобильный доспех Гандам Грозовой сектор: декабрьское небо» (Mobile Suit Gundam Thunderbolt: December Sky), в которое включены дополнительные сцены. В июле прошлого года Right Stuf выпустила серию Blu-Ray дисков режиссерского издания с английской и японской озвучкой.

Sunrise выпустила Mobile Suit Gundam Thunderbolt: December Sky в дубляже от NYAV Post, сборник фильмов первого сезона аниме на основе манги Ясуо Охтагаки. Сериал будет показан на ежегодном фестивале Sunrise 15-го августа в кинотеатре Токио «Синдзюку Пикадилли». Второй сезон также получит английский дубляж от NYAV Post.


Переводчик: Dekim
Главный редактор: Catrese
Мы ВКонтакте, подпишись: vk.com/themanga

comments powered by HyperComments