На аниме-кинофестивале в Лос-Анджелесе(LA-AFF) компаниями Сентай Манга и Azoland Pictures будет представлен долгожданный аниме-фильм «Нет игры, Нет жизни: ноль» (No Game No Life: Zero).

«Нет игры, Нет жизни: ноль» дебютирует в североамериканском прокате с английским дубляжом фильма на грандиозной премьере в пятницу, 15-го сентября 2017 года. На английском с субтитрами фильм с оригинальной японской озвучкой также будет дебютировать в LA-AFF в субботу, 16-го сентября 2017 года.

Отвечать за производство фильма на английском будет режиссер Кайл Колби Джонс (Убийца Акаме!, Паразит: учение о жизни, Девушки и Танки), который также проводил озвучку на английском языке весьма известного аниме телесериала «Нет игры, Нет жизни».

Английский дубляж будет включать в себя вокал от оригинального английского производства аниме-сериала, включая таких актёров, как: Скотт Гиббс, Кэтлин Френч, Шеннон Эмерик и Кира Винсент-Девис.

В настоящее время билеты на крайне ограниченную грандиозную премьеру «Нет игры, нет жизни: ноль» доступны через сайт www.nogamenolifezero.com.

Действие фильма происходит за шесть тысяч лет до Соры и Широ. Война погубила землю, разорвала на части небеса, разрушила звезды и даже угрожает уничтожить человеческую расу. На фоне хаоса и разрушения молодой человек по имени Рику ведет человечество к завтрашнему дню, в который верило его сердце. Однажды, в развалинах города эльфов, он встречает Шуви, девушку-изгнанника. Она — «экс-машина», андроид, которая просит его научить ее, зачем человеку сердце.

О Сентай-Манга

Сентай-Манга является ведущим мировым поставщиком аниме и официальной аниме-атрибутики, распространяет и курирует одну из самых разнообразных библиотек в отрасли топ-трендов и классических игр. Предлагая тысячи часов контента различных как традиционных, так и цифровых платформ, Сентай являет собой увлекательные сюжеты и персонажей прямо из Японии. С сериалами, которые включают в себя «Паразит: учение о жизни», «Нет игры, Нет жизни», «Повар-боец Сома», «В подземелье я пойду, там красавицу найду», «Убийца Акаме!». Каталог Сентай продолжает пополняться новыми фаворитами, например, «Двуличная сестрёнка Умару-чан!», «Повседневная жизнь с девушкой-монстром», а также классические серии аниме, такие как «Легенда о галактических героях». Для получения более подробной информации посетите www.sentaifilmworks.com.

О Azoland Pictures

Azoland Pictures — это компания кинопроката, которая предлагает японские аниме и фильмы для аудитории в Северной Америке. Компания также организует кинопремьеры, обзоры аниме на кинофестивалях и Джей-Поп вечеринки в Лос-Анджелесе. В 2017 году Azoland выпустит «Истории ран III: Reiketsu» и «Мастера Меча Онлайн: Порядковый ранг» – английский дубляж. Более подробная информация доступна на www.azolandpictures.com.


Переводчик: Аня Пастухова
Главный редактор: Catrese
Мы ВКонтакте, подпишись: vk.com/themanga

comments powered by HyperComments