Аниме-студия Seven открыла сайт в пятницу, чтобы сообщить новость о том, что романтическая манга для взрослых «Мой парень — ученик и проблемный ребенок» («Omiai Aite wa Oshiego, Tsuyoki na, Mondaiji»), автором которой является Сигма Торай, получит аниме-адаптацию, которая будет транслироваться по телевидению, а также онлайн.

Особенностью аниме-сериала будет являться наличие двух отдельных роликов для телевизионного вещания и полной версии онлайн.

Мой парень — ученик и проблемный ребенок

В главных ролях

  • Рина Хонидзуми (ТВ-версия) и Миу Аой (полная версия) в роли Наны Сайгавы
  • Юсукэ Сирай (ТВ-версия) и Тэуцуто Фурукава (полная версия) в роли Шуджи Куга
  • Тарусукэ Сингаки (ТВ-версия) и Макото Сакурай (полная версия), в роли Соичиро Такамия

1-го октября этого года состоится премьера аниме на Tokyo MX, а также на KBS Kyoto и AT-X. Аниме-сайт Comic Festa будет транслировать версию для взрослых (Этот же сайт также транслировал версии для взрослых таких аниме, как «Порочная ночь со священником» («Sryryo в Majiwaru Shikiyoku no Yoru ni …») и «Чудовище в юбке» («Skirt no Naka wa Kedamono Deshita»)).

Сабуро Миура (режиссер раскадровки эпизодов аниме «Я не понимаю, что говорит мой муж» («I Can’t Understand What My Husband Is Saying»)) выступает в роли режиссера, а также пишет и контролирует сценарий в Seven. Бинме — дизайнер персонажей и главный режиссер анимации, а Гоичи Катанодзака является художественным руководителем. Сакура Комацу — дизайнер цветов, Кадзуто Хорикава — редактор и режиссер фотографии, а Такахиро Эномото — звукорежиссер студии Mausu.

Seiunsha печатает и публикует мангу в Японии, он же опубликовал второй сборник 18-го апреля нынешнего года. Comic Festa публикует главы манги в цифровом виде, и он опубликовал 18-ую главу 4-го августа этого года. История манги «Мой парень — ученик и проблемный ребенок» («Omiai Aite wa Oshiego, Tsuyoki na, Mondaiji») акцентирует внимание на ученике по имени Шуджи Куга и его учителе в расцвете лет — Нане Сайгаве и их любовных отношениях, несмотря на разницу в возрасте.


Переводчик-редактор: Dekim
Главный редактор: Catrese
Мы ВКонтакте, подпишись сейчас: vk.com/themanga

comments powered by HyperComments