В понедельник, в 38-ом издании журнала  «Shueisha‘s Weekly Shonen Jump»,  была опубликована информация о пяти новых дублёрах, которые будут участвовать в озвучке аниме-адаптации по манге Юки Табаты «Черный Клевер«. В журнале также представлены изображения Короля Магов и четверых капитанов отрядов Рыцарей-Магов  из ордена «Королевский Клевер». Премьера аниме в Японии будет в октябре на канале TV Tokyo. На сайте Crunchyroll  трансляция аниме начнётся в октябре.

Новые дублёры

  • Тошиюки Морикава в роли Джулиоса Нова Хроно — короля Магов (Гриффит / Griffith — Berserk и другие).
  • Кацуюки Кониси в роли Фуэголеона Вермиллиона — капитана отряда «Багровый Лев»(Камина / Kamina — Гуррен-Лаганн и другие).
  • Коуске Ториуми в роли Ноэль Сильвер — капитана отряда «Серебряный Орёл».
  • Дайске Намикава в роли Джека Потрошителя — капитана отряда «Зеленый богомол».
  • Ю Кобаяши в роли Шарлотты Розлей — капитана отряда «Синяя Роза».

В нынешний состав дублёров входят

Гакуто Кадживара в роли Асты;

Нобунага Шимазаки в роли Юно;

Джуничи Сувабе в роли Ями Сукехиро;

Кана Юки в роли Ноэль Сильвер;

Джун Фукуяма в роли Финрала Рулакейса;

Генки Муро в роли Магна Свинга;

Аюму Мурасе в роли Лакка Волтия;

Сатоши Хино в роли Гоша Адли;

Нана Мизуки в роли Ванессы Энотеки;

Кийоно Ясуно в роли Чарми Папитсон;

Кеничиро Матсуда в роли Гордона Агриппа;

Грей (Кто будет озвучивать, пока неизвестно).

 

Сюжет аниме «Чёрный Клевер»

В мире, где магия решает всё, Аста и Юно обнаружили себя брошенными у порога церкви в один и тот же день. Юно одарён необычайными магическими способностями, в противоположность ему Аста — единственный в мире человек, не владеющий магией. В возрасте пятнадцати лет они оба получают гримуары — магические книги, которые усиливают магию их владельца. Аста обладает крайне редким гримуаром антимагии, с помощью которого возможно развеять вражеское заклинание и направить его против своего противника. Являясь полной противоположностью друг друга, они при этом отличные соперники. Юно и Аста готовы к любым испытаниям ради достижения своей цели: Стать К̶о̶р̶о̶л̶ё̶м̶ ̶Ш̶а̶м̶а̶н̶о̶в̶ Королём Магов. Для них сдаться — не вариант!

Над проектом работают

28-летний режиссёр аниме Татсуя Йошихара, известный по таким аниме, как Повседневная жизнь с девушками монстрамиНочной ЯттерменМуроми на волнеМарафонцы! возглавляет проект в студии Studio Pierrot. Казуюки Фудеясу (Заказывали кролика?, Детективное агенство Милки ХолмсНочной Яттермен) занимается композицией серий. Итсуко Такеда (Ресторан «Райский уголок», Уровень И, Синяя капля) — дизайнер персонажей, а Кумико Токунага (Второй сезон аниме Царство) — дизайнер второстепенных персонажей. Косей Такахаши (основная анимация для аниме: В поисках божественного рецепта, Истории охотников за монстрами) занимается дизайном окружения, Аико Шинохара (Хвост Феи, Сказание об Арслане) занимается цветовым дизайном, и Минако Секи (Серебряный страж, оба сезона аниме Царство) сочиняет музыку.


Переводчик: Derprinter
Главный редактор: Catrese
Мы ВКонтакте, подпишись: vk.com/themanga

comments powered by HyperComments